Встреча на все 100!

06.04.2024

6 апреля в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак»  прошла «Встреча на все 100» для пионерского актива и членов БРСМ учреждений общего среднего образования Пуховичского района.  Гостем встречи  стал майор Павел Сергеевич Тюшев, заместитель начальника отделения идеологической работы 5 отдельной бригады специального назначения, а также руководитель военно-патриотического клуба «Черный лис».

 Павел Сергеевич поделился своими знаниями и опытом работы в сфере гражданского и патриотического воспитания. Он с увлечением рассказывал о своем пути и преодолении трудностей на пути к профессиональному успеху. Ребята с интересом слушали его истории и вдохновляющие слова.

Ребята выразили свою любознательность и желание понять, каким образом патриотизм и служение в армии могут стать важной частью их будущего. В ответ майор Тюшев делился не только своими мыслями, но и ценными советами, помогая им лучше понять службу и военную деятельность.

В конце мероприятия Павел Сергеевич Тюшев показал видеоролик, посвященный военной части города Марьина Горка. Зрители были поражены мужеством и преданностью солдат, демонстрируемыми каждый день. Видео стало источником вдохновения и патриотизма для всех присутствующих.

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак» выражает благодарность майору Тюшеву за его ценный вклад в развитие патриотических идей среди молодежи и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Пусть такие встречи становятся поводом для новых вдохновений и поступков в нашем обществе.